Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова

Новости


График

ликвидации задолженностей по летнему семестру

 по кафедре «Технология  производства продуктов питания»

 

Ф.И.О. препод

 

Дисциплина

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа

Время

Группа

Время

Группа

Время

Группа

Время

Группа

Время

 

Мамбетова А.Ш.

Основы животноводство

ТПППЖП(д) -1-17

17-00

 

 

 

 

ТПППЖП(д) -1-17

17-00

 

 

Касымова Ч.К.

 

Пищевая химия 

 

 

ТПППЖП(д) -1-17

13-00

ТПППЖП(д) -1-17

9-30

Лб.

ТПППЖП(д) -1-17

13-00

ТПППЖП(д) -1-17

9-30

Лб.

Мураталиева М.Н.

 

Пищевая м/б II

ТПППЖП(д) -1-17

 

ТПППЖП(д) -1-17

 

1400-1700

 

 

1700-1830

Лб

 

 

ТПППЖП

(д) -1-17

1700-1830

 

 

ТПППЖП(д) -1-17

1700-1830

Лб

Салиева З.Т.

 

 

Сырье/Состав и свойства молоч. сырья

МЛ(б)-1-17

9-30

 

 

МЛ(б)-1-17

11-00

 

 

МЛ(б)-1-17

11-00

Органолеп. Анализ

 

МЛ(б)-1-17

11-00

 

 

МЛ(б)-1-17

13-00

 

 

МЛ(б)-1-17

13-00

Куленбекова А.С.

 

 

Общая технология масло - жировой прод.

ТПППЖП(д) -1-17

ТПППЖП(д) -1-17

12-00

 

13-00

Лб.

 

 

ТПППЖП

(д) -1-17

 

13-00

 

 

 

 

Хим. контроль

ТПППЖП

(д) -1-17

 

13-00

Лб.

 

 

ТПППЖП

(д) -1-17

 

13-00

ТПППЖП

(д) -1-17

 

13-00

 

 

Саалиева А.Н.

Микробиология 2

 

 

ТПППЖП (д) -1-17

 

12-00

Лк

 

 

ТПППЖП(д) -1-17

 

12-00

Лб

 

 

 

Зав. кафедрой ТППП                                                 Мусульманова М.М

 

График летнего семестра  кафедры ТПОП

Дни недели

 

Преподаватель

 

Дисциплина

 

Группа

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

1

 

 

 

Тамабаева Б.С.

 

Методы исследования свойств

 

ТПООП (б)-1-17, ТПООП (б)рг-1-17

 

 

11:00 - 14:30

 

4  недели

 

 

 

 

 

 

                            Зав. кафедрой  _____________ к.т.н. Кошоева Т.Р.

 

Кафедра ХиХТ

График сдачи оценки «F»

Дисциплина

ФИО преподавателей

Дни недели

Время

платформа

1

Химия 1, неорганическая химия, химия 2

Борбиева Д.Б

Среда, четверг

14:30

Whatsapp, Zoom

2

Химия(органическая, неорганическая)

Органическая химия, химия 2

Баткибекова М.Б

Среда, четверг

14:30

Whatsapp, Zoom

3

Химия

Сырымбекова Э.И

Среда, четверг

14:30

Whatsapp, Zoom

4

 Физколлоидная химия

Кудайбергенова Д.С

Вторник, среда

11:00

Whatsapp, Zoom

5

ФХП

Абдыкеримова А.С

Понедельник, четверг

09:30

Whatsapp, Zoom

 

                                                               Заведующий кафедры: Борбиева Д.Б

 

Расписание летне-зимнего семестра  кафедры «Русский язык»

на 2019-2020 уч.г.

№пп

Дисциплина

Дата

Время

Преподаватель

1

Русский язык

08.06.2020г

09.30-11.00

Барсанаева Д.С.

2

Русский язык

09.06.2020г

09.30-11.00

Барсанаева Д.С.

3

Русский язык

10.06.2020г

09.30-11.00

Барсанаева Д.С.

4

Русский язык

11.06.2020г

09.30-11.00

Барсанаева Д.С.

5

Русский язык

12.06.2020г

09.30-11.00

Барсанаева Д.С.

 

И. Раззаков атындагы КМТУнун Кыргыз тили кафедрасынын

жайкы  семестринин  расписаниеси

Сабактын аталышы

Окутуучунун аты- жөнү

Датасы

сааты

группасы

 

Эмне менен өтөт

1

 

 

 

 

 

 

Кыргыз тили жана адабияты

 

 

 

Жумагул кызы Айнура

 

01.03.2020

11-00,

12-30

 

 

 

 

 

 

 

 

24-поток

(бардык группалар)

 

 

 

Whats App 0707239388

Zoom

Идентификатор: 390 435 0960

Пароль: 2CWMpL

03.06.2020

11-00

12-30

04.06.2020

11-00

12-30

05.06.2020

11-00

12-30

08.06.2020

11-00

12-30

10.06.2020

11-00

11.06.2020

11-00

12.06.2020

11-00

15.06.2020

11-00

17.06.2020

11-00

18.06.2020

11-00

19.06.2020

11-00

22.06.2020

11-00

24.06.2020

11-00

26.06.2020

11-00

2

 

Кыргыз тили жана адабияты

 

 

 

 

Осмон кызы Нургуль

 

01.06.2020

11-00

 

 

 

 

 

24-поток

(бардык группалар)

 

 

 

Whats App 0772565158

Zoom

Идентификатор: 806 904 9660

Пароль: 8tJj0K

AVN портал

02.06.2020

11-00

03.06.2020

11-00

12-30

04.06.2020

11-00

12-30

08.06.2020

11-00

09.06.2020

11-00

10.06.2020

11-00

11.06.2020

11-00

15.06.2020

11-00

16.06.2020

11-00

17.06.2020

11-00

18.06.2020

11-00

22.06.2020

11-00

23.06.2020

11-00

24.06.2020

11-00

25.06.2020

11-00

29.06.2020

11-00

30.06.2020

11-00

 

Графиклетней сессии кафедры ТИЛП

п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. студента

Группа

 

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Время

Место проведения:

Online

 (AVN, WhatsApp,

Zoom)

  

1

Метрология, стандартизация и сертификация в легкой промыщленности

Кожоналиева Н.

КШИб-1-17

 

Чимчикова М.К.

(лк)8.06.20

 

9.30-10.50

WhatsApp

0705443276

(лб)15.06.20

9.30-10.50

(лб)16.06.20

11.00-12.00

(лб)22.06.20

9.30-10.50

(срс)22.06.20

13.00-14.00

(эгз)23.06.20

11.00-12.20

2

Антропология

Ибраимова А.

КШИб-2-17

 

Курманалиева А.К.

(лк)10.06.20

13.14.20

Идентификатор 72338793832

Пароль23051956

WhatsApp

0704782109

 

 

 

 

(лб)10.06.20

14.30-15.50

лб)10.06.20

16.00-17.20

(лб)16.06.20

13.00-14.20

(срс)16.06.20

14.30-15.50

(эгз)19.06.20

13.00-14.20

3

Антропология

Кожоналиева Н.

КШИ(б)- 1-7

Курманалиева А.К.

(лк)10.06.20

13.00-14.20

(лб)10.06.20

14.30-15.50

(лб)10.06.20

16.00-17.20

(лб)16.06.20

13.00-14.20

(срс)16.06.20

14.30-15.50

(эгз)19.06.20

13.00-14.20

 

Антропология

Залкарбек к. Н.

ТШИ(б)- 1-7

Курманалиева А.К.

(лк)10.06.20

13.00-14.20

(лб)10.06.20

14.30-15.50

 

 

 

 

(лб)10.06.20

16.00-17.20

 

(лб)16.06.20

13.00-14.20

(срс)16.06.20

14.30-15.50

(эгз)19.06.20

13.00-14.20

4

Технологические процессы обработки швейных изделий

Туголбаева А.

КШИ (б)- 2-17

Руставельева А

КШИ (б)- 2-17

Залкарбек к. Н.

ТШИ(б)-1-17

Отунчиева А.К.

(лк)10.06.20

9.30-10.50

Идентификатор 3345352835

Пароль -

Google meet

 

(лб)10.06.20

11.00-12.20

(лб)15.06.20

9.30-10.50

(лб)15.06.20

11.00-12.20

(срс)16.06.20

11.00-12.20

(эгз)16.06.20

13.00-14.00

5

Материаловедение в производстве изделий легкой промышленности

Турсункулова Ж.

КШИб-2-17

 

Акунова М.Т.

(лк)17.06.20

14.30-15.40

Zoom

WhatsApp

0702419175

(лб)18.06.20

13.00-14.30

(лб)19.06.20

14.30-15.40

(лб)19.06.20

15.50-16.00

(срс)22.06.20

14.30-15.40

 (эгз)25.06.20

13.00-14.30

6

Основы ТШИ

Туголбаева А.

КШИ (б)- 2-17

Отунчиева А.К.

(лк)10.06.20

9.30-10.50

Идентификатор 3345352835

Пароль -

Google meet

 

(лб)10.06.20

11.00-12.20

(лб)15.06.20

11.00-12.20

(лб)15.06.20

13.00-14.20

(срс)16.06.20

13.00-14.20

(эгз)16..06.20

14.20-15.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               Зав. кафедрой                                            Рысбаева И.А.

 

Графикпроведениялетнего семестра кафедры «Технология консервирования»

п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Время

Программа:

Online

 (mail.ru, WhatsApp)

1

Пищевая микробиология1

 

 

Кожобекова К.К.

10.06.20

9.30

 

   

W/p: 0555942115

17.06.20

9:30

      24.06.20

9:30

2

Безопасность продовольственного сырья и продуктов питания

 

Кожобекова К.К.

9.06.20

11:00

         

W/p: 0555942115

16.09.20

11:00

23.06.20

11:00

3

Пищевая микробиология

 

Кожобекова К.К.

8.06.20

11:00

         

W/p: 0555942115

15.09.20

11:00

22.06.20

11:00

4

 

Пищевая биохимия

 

Конкубаева Н.У.

12.06.20

13.00

 

W/p: 0555656226

nurzat_konkubaeva@mail.ru

19.06.20

13.00

26.06.20

13:00

5

Система менеджмента безопасности продуктов питания

Коджегулова Д.А.

10.06.20

11:00

 

W/p: 0701580416

 

17.06.20

11:00

24.06.20

11:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав. кафедрой ТК                                                Элеманова Р.Ш.

 

Графиклетней сессии ВШД

п/п

Наименование дисциплины

Группа

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Время

Место проведения:

Online

 (AVN, WhatsApp,

Zoom)

1

Рисунок 

Дс 2-18

Заркунов М.А.

8.06.20

10-00

AVN портал,  

W/p:  +996 500 790 532

https://us04web.zoom.us/j/75424481222?pwd=VFgzWDB6czRZajNGOVNWUXhjcmtpUT09

15.06.20

10-00

22.06.20

10-00

2

Пластические формы в скульптуре

Дс 2-18

Момуналиев А.А.

10.06.20

10.30

W/p: +996 772 927 202

17.06.20

10.00

24.06.20

10.30

3

Учебная практика-пленэр

Дс 2-18

Узубеков А.У.

С 01.06. по 03.07.2020г.

13-00

Идентификатор 6144182331

Пароль271118

W/p: 0708845799

4

История искусств

История и теория дизайна

Дг 1-17

Капишникова О.С.

12.06.20

11-00

Идентификатор конференции: 387 107 0889

W/p: +996 551 714 149

 

19.06.20

11-00

26.06.20

11-00

                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав ВЩД                                   Коеналиев К.К.