Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова

Расписание


Расписание экзаменов кафедры ТПОП     с 18.05.20 по 29.05.20

п/п

Наименование дисциплины

Группа

Ф.И.О. преподавателя

Дата

экзамена

Время экзамена

Программа (AVN,Zoom, Skype, WhatsApp, и.др.)

Форма проведения (устно, письменно, тест, и.др.)

1

Пищевая химия

ТПООП(б) кырг-1-18

Азисова М.А., Эгембердиева А.Б.

26.05.20

9:30

Zoom

Идентификатор

955-916-6719

Код

26091991Аа

Тест

2

Пищевая химия

ТПООП(б)-2-18

Коджегулова Д.А.

Абакирова Э.М.

22.05.20

11:00

WhatsApp

0770416786

Устно

3

Пищевая химия

ТПООП(б)-3-18

Коджегулова Д.А.

Абакирова Э.М.

20.05.20

11:00

WhatsAp

0770416786

Устно

4

Методы исследования свойств сырья и продукции общественного питания

ТПООП(б)-1-17, ТПООПрг(б)-1-17

 

Тамабаева Б.С.,

28.05.20

11:00

WhatsApp

0552 225757

Тест

5

Безопасность продовольственного сырья и продукции общественного питания

ТПООП(б)-1-17

Кожобекова К.К., Джамаева А.Э.

27.05.20

11:00

Zoom, WhatsApp

0705711684

Иденфикатор

424-353-2670

Пароль: 476185

Билет, письменно

6

Безопасность продовольственного сырья и продукции общественного питания

 ТПООПрг(б)-1-17

Кожобекова К.К., Джамаева А.Э.

27.05.20

13:00

Zoom, WhatsApp

0705711684

Иденфикатор

424-353-2670

Пароль: 476185

Билет, письменно

7

Технология продукции общественного питания в ресторанах

 

ТПООПрг(б)-1-17

Абдыкалыкова С.С.,

Акбанова К.А.

29.05.20

14:00

Zoom, AVN портал

Идентификатор

627-264-3191

Пароль: 737259

Билет

8

Организация производства и обслуживания в ресторанах

ТПООПрг(б)-1-17

Акбанова К.А.,

Абдыкалыкова С.С.

28.05.20

14:00

WhatsApp

0700574165

Устно

9

ХАССП в индустрии питания

ТПООПрг(б)-1-17

Аксупова А.М.,

Алмазбекова А.А.

19.05.20

11:00

 

Zoom

Идентификатор

268-502-5177

Пароль: 9ed2p

Устно

10

Ресторанное дело

ТПООПрг(б)-1-17

Аширбекова Г.Б., Акбанова К.А.

27.05.20

11:00

Zoom, AVN портал

Идентификатор

339-675-9049

Тест

11

Холодильная технология и производство охлажденной и замороженной продукции в предприятиях ОП

ТПООП(б)-1-17

Абдыкалыкова С.С.,

Эгембердиева А.Б.

21.05.20

13:00

Zoom, AVN портал

Идентификатор

627-264-3191

Пароль: 737259

Тест

12

Технология производства продукции общественного питания

ТПООП(б)-1-17

Абдыкалыкова С.С.,

Байгазиева А.С.

29.05.20

13:00

Zoom, AVN портал

Идентификатор

627-264-3191

Пароль: 737259

Билет

13

Технология приготовления блюд кыргызской национальной и зарубежной кухни

ТПООП(б)-1-17

Аширбекова Г.Б., Акбанова К.А.

25.05.20

11:00

Zoom, AVN портал

Идентификатор

339-675-9049

Билет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий дистанционного обучения для студентов кафедры "ТПОП"

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

за 2019-2020 учебный год. Весенний семестр.   группа: ТПООПдот-1-19

Время

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

8:00-9:20

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

18.05.20 [Пр.] Русский язык (профессиональный) 2 Кулубекова Н.А.  [нед.17-17] ауд. 2/611

28.05.20 [Пр.] Русский язык (профессиональный) 2 Кулубекова Н.А.  [нед.18-18] ауд. 2/611

04.06.20 [Экз.] Русский язык (профессиональный) 2 Кулубекова Н.А.  [нед.19-19] ауд. 2/611

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

9:30-10:50

 
 

18.05.20 [Лк.] Физика 2 Курманалиева Г.Д.  [нед.17-17] ауд. 1/452

25.05.20 [Лк.] Физика 2 Курманалиева Г.Д.  [нед.18-18] ауд. 1/452

01.06.20 [Пр.] Физика 2 Курманалиева Г.Д.  [нед.19-19] ауд. 1/457

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

20.05.20 [Лк.] Органическая химия Абдыкеримова А.С.  [нед.17-17] ауд. 1/406

27.05.20 [Лк.] Органическая химия Абдыкеримова А.С.  [нед.18-18] ауд. 1/406

03.06.20 [Лб.] Органическая химия Абдыкеримова А.С.  [нед.19-19] ауд. 1/406

 

 

 

 
 

21.05.20 [Лб.] Физика 2 Курманалиева Г.Д.  [нед.17-17] ауд. 1/458

28.05.20 [Лб.] Физика 2 Курманалиева Г.Д.  [нед.18-18] ауд. 1/458

04.06.20 [Экз.] Органическая химия Абдыкеримова А.С.  [нед.19-19] ауд. 1/406

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

23.05.20 [Пр.] Математика 2 Аширбаев Б.Ы.  [нед.17-17] ауд.

30.05.20 [Лк.] Математика 2 Аширбаев Б.Ы.  [нед.18-18] ауд.

06.06.20 [Экз.] Математика 2 Аширбаев Б.Ы.  [нед.19-19] ауд.

 

 

 

11:00-12:20

 
 

18.05.20 [Лк.] Физика 2 Курманалиева Г.Д.  [нед.17-17] ауд. 1/452

25.05.20 [Лк.] Физика 2 Курманалиева Г.Д.  [нед.18-18] ауд. 1/452

01.06.20 [Пр.] Физика 2 Курманалиева Г.Д.  [нед.19-19] ауд. 1/452

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

20.05.20 [Лк.] Органическая химия Абдыкеримова А.С.  [нед.17-17] ауд. 1/406

27.05.20 [Лк.] Органическая химия Абдыкеримова А.С.  [нед.18-18] ауд. 1/406

03.06.20 [Лб.] Органическая химия Абдыкеримова А.С.  [нед.19-19] ауд. 1/406

 

 

 

 
 

21.05.20 [Лб.] Физика 2 Курманалиева Г.Д.  [нед.17-17] ауд. 1/458

28.05.20 [Лб.] Физика 2 Курманалиева Г.Д.  [нед.18-18] ауд. 1/458

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

23.05.20 [Пр.] Математика 2 Аширбаев Б.Ы.  [нед.17-17] ауд.

30.05.20 [Пр.] Математика 2 Аширбаев Б.Ы.  [нед.18-18] ауд.

 

 

 

 

 

13:00-14:20

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

20.05.20 [Пр.] Кыргызский язык (базовый) Саякбаева А.Б.  [нед.17-17] ауд. 2/304

20.05.20 [Пр.] Кыргызский язык (базовый) Дуйшенкулова Д.Ш.  [нед.17-17] ауд. 2/508

20.05.20 [Пр.] Кыргызский язык (базовый) Жумагул кызы А..  [нед.17-17] ауд. 1/451

27.05.20 [Пр.] Кыргызский язык (базовый) Саякбаева А.Б.  [нед.18-18] ауд. 2/304

27.05.20 [Пр.] Кыргызский язык (базовый) Дуйшенкулова Д.Ш.  [нед.18-18] ауд. 2/508

27.05.20 [Пр.] Кыргызский язык (базовый) Жумагул кызы А..  [нед.18-18] ауд. 1/451

03.06.20 [Экз.] Кыргызский язык (базовый) Дуйшенкулова Д.Ш.  [нед.19-19] ауд. 2/508

03.06.20 [Экз.] Кыргызский язык (базовый) Жумагул кызы А..  [нед.19-19] ауд. 2/508

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

14:30-15:50

 
 

18.05.20 [Лк.] Математика 2 Аширбаев Б.Ы.  [нед.17-17] ауд.

26.05.20 [Лк.] Математика 2 Аширбаев Б.Ы.  [нед.18-18] ауд.

01.06.20 [Лк.] Математика 2 Аширбаев Б.Ы.  [нед.19-19] ауд.

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

03.06.20 [Экз.] Физика 2 Курманалиева Г.Д.  [нед.19-19] ауд. 1/452

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

22.05.20 [Пр.] Английский язык 1 Суюмбаева А.А.  [нед.17-17] ауд. 2/618

22.05.20 [Пр.] Английский язык 1 Чокморова А.М.  [нед.17-17] ауд. 2/608

29.05.20 [Пр.] Английский язык 1 Суюмбаева А.А.  [нед.18-18] ауд. 2/618

29.05.20 [Пр.] Английский язык 1 Чокморова А.М.  [нед.18-18] ауд. 2/608

05.06.20 [Экз.] Английский язык 1 Суюмбаева А.А. Суюмбаева А.А. [нед.19-19] ауд. 2/618

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

16:00-17:20

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 
 

28.05.20 [Пр.] Математика 2 Аширбаев Б.Ы.  [нед.18-18] ауд.

04.06.20 [Пр.] Математика 2 Аширбаев Б.Ы.  [нед.19-19] ауд.