Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова

Трудоустройство


                                                    Места работ магистрантов по группам

Группа

ФИО

Место работы

Должность

1.

АТПм-1-18

Болотов Бекзат Нурланбекович

ЗАО “Кока-Кола Бишкек Боттлерс”

Оператор производственной линии

2.

ИВТм-1-18

Соловов Александр Викторович

ОсОО “Солтек”

Главный программист

3.

ИСТм-2-18

Назаров Давлет Кадырбекович

ООО “НУР Телеком”

Специалист Отдела анализа контроля и отчетности

4.

Лгм-1-18

Рябченко Вячеслав Вадимович

ОсОО “Альянс Алтын”

 

5.

МАШм-1-18

Бакыт уулу Саламат

ОсОО “Борусан Макина Кыргызстан”

Механик

6.

ССМм-1-18

Токтогулов Бексултан Рыскулович

Таласское межрегиональное управление ГИ по экологической и технической безопасности при ПКР

Секретарь

7.

ССМ-2-18

Орозбаков Болот Доктурбаевич

ОсОО “ДилНур КейДжи”

Менеджер по пищевой безопасности

8.

ТПППЖПм-1-18

Осмонова Наргиза Таалайдиновна

ОсОО “Семейные традиции”

Варщик творога

9.

ТПППРСм-1-18

Абылкасымова Таалайкул Сынчыбековна

Отдел химико-токсикологии и ВСЭ Центра ветеринарной диагностики и экспертизы по северному региону

Биолог

10.

ТТм-1-18

Токтобаевой Гулизе Сайырбековне

ОАО “Электрические станции” ТЭЦ г.Бишкек

Аппаратчик ХВО ЭС

11.

ТТПм-1-18

Акматбеков Мирслан

ОсОО КК ПСК “Варкентин”

Мастер

12.

ЭЭм-1-18 (С)

Исаева Бермет Исаевна

ОАО “Северэлектро”

Оператор ЭВМ

13.

ЭЭм-2-18 (РЗ)

Есипова Юлия Александровна

ОАО “Электрические станции” ТЭЦ г. Бишкек

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию АиСИ ЭС 3 разряда

14.

ЭЭм-4-18 (ЭМ)

Канатбеков Аскар Канатбекович

ЧУПВС

Инженер 1 категории сл. линии Бишкекского участка

15.

ЭЭм-5-18 (ЭС)

Болот кызы Райхан

ЧУПВС

Техник 2 категории в Ала-Арчинском гр. ПС

16.

АТПм-1-19

Эшимкулов Жаныбек Алмасбекович

ОАО “Дастан”

Инженер-конструктор

17.

ИБм-1-19

Шамшиев Адилет Улукбекович

ОАО “Кыргызтелеком”

Инженер учестка технической поддержки

18.

ИВТм-1-19

Токенов Арген Алымкулович

ОсОО “Ярос Групп”

Программист

19.

ИСТм-2-19

Сагынбаев Сыдыгалы Эсенбаевич

ОсОО “ООБА”

Менеджер проектов

20.

ИТПм-1-19

Торопчин Василий Алексеевич

ОсОО “Аспект”

Бизнес-консультант, бэкенд-разработчик

21.

МАШм-1-19

Макенова Айчолпон Бактыяровна

ЗАО “Кумтор Голд Компани”

Стажер отдела технического обслуживания ЗИФ

22.

МЕНм-1-19

Суютбеков Азамат Адылбекович

ОсОО “Adver Print”

Заместитель начальника производства

23.

МЕНм-1-19

Плотникова Ольга Валерьевна

ОАО “Дос-Кредобанк”

Советник Председателя Правления банка

24.

ПИм-1-19

Кубатбекова Нурайым Кубатбековна

ОАО “Халык Банк Кыргызстан”

Инженер Отдела поддержки банковских систем Управления поддержки IT сервисов

25.

ПМИм-1-19

Мирбек кызы Айдай

Бишкекский филиал ОАО “Международный аэропорт “МАНАС””

Техник СИТиС

26.

ССМм-1-19

Жукушев Торобай Кубанычбекович

Управление метрологического надзора Гос-й инспекции по экол-ой и технич-ой безопасности при ПКР

Главный инспектор

27.

ТПППЖПм-1-19

Зыков Илья

ОсОО “Кыргызобщепит”

Технолог

28.

УТСм-1-19

Бурлакова Алена Сергеевна

ОсОО “САБЕ”

Инженер-программист

29.

ЭЭм-1-19 (С)

Сариев Арген Нурланович

ЧУПВС

Электромонтер службы ВЛ

30.

СМСм-1-19

Абдыжапаров Султан Мирланович

ООО “НУР Телеком”

Старший специалист Группы телемаркетинга