Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова

Расписание приема FX и I


Расписание FX и I

График

приема задолженностей за весенний семестр 2019-2020 уч.г. (FX и I) преподавателями кафедры ТППП

Ф. И. О. преподавателя

Дисциплина

День не-дели

Время

Плат-форма

Мусульманова М.М.

 

Научные основы переработки молочного сырья

Пн.

16.00

ZOOM

Ср.

16.00

ZOOM

Спец.технол. I

 

Пн.

16.00

ZOOM

Ср.

16.00

ZOOM

Мамбетова А.Ш.

Химический контроль качества продуктов питания

Вт.

11.00

ZOOM

Чт.

11.00

ZOOM

Спец.технол.II

Вт.

12.00

ZOOM

Чт.

12.00

ZOOM

Технология молочных консервов

Вт.

13.00

ZOOM

Чт.

13.00

ZOOM

Касымова Ч.К.

Технология хлеба

Вт.

11.00

ZOOM

Ср.

11.00

ZOOM

Пищевая химия

Пн.

13.00

ZOOM

Ср.

13.00

ZOOM

Салиева З.Т.

Введение в валеологию

Ср.

9.30

ZOOM

Пт.

9.30

ZOOM

Саалиева А.Н.

Микробиология 2

Вт.

16.00

ZOOM

Чт.

16.00

ZOOM

Управление качеством

Вт.

16.00

ZOOM

Чт.

16.00

ZOOM

 

 

 

 

 

 

Расписание Fx и  I кафедры ТПОП     

Дни недели

 

Преподаватель

 

Дисциплина

 

Группа

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

1

 

Коджегулова Д.А.

 

Пищевая химия

 

ТПООП(б)-2-18, ТПООП (б)-3-18

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

2

 

Аксупова А.М.

 

ХАССП в индустрии питания

 

ТПООП(б)рг-1-17

 

 

 

 

12:00 - 13:00

 

 

 

3

 

 

 

 

 

4

 

 

 

Абдыкалыкова С.С.

 

 

 

 

Тамабаева Б.С.

 

Технология продукции общественного питания в ресторанах

 

 

 

Методы исследования свойств

 

ТПООП (б)рг-1-17

 

 

 

 

ТПООП (б)-1-17, ТПООП (б)рг-1-17

 

 

 

 

 

 

 

 

11:00

 

14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График проведения летнего семестра FXи I

ВШД

2019 -20 учебный год

с 1.06.2020 г. по 28.06.2020 г.

п/п

Наименование дисциплины

Группа

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Время

Место проведения:

Online

(AVN, WhatsApp,

Zoom)

2курс

1

Введение в проектирование

Дг 1-19

 

 

Адышев С.Т.

05.06.20

12.06.20

9.00

 

W/p:+996 704 747 494, AVN портал,

 

Дизайн ст.4

Дг 1-17

05.06.20

12.06.20

10.00

 

3курс

2

 

Рисунок

Живопись

Дг 1-19

Заркунов М.А.

08.06.20

10.00

AVN портал,

W/p: +996 500 790 532

https://us04web.zoom.us/j/75424481222?pwd=VFgzWDB6czRZajNGOVNWUXhjcmtpUT09

 

 

 

08.06.20

11.00

Спец.рисунок

Дс 1-18

09.06.20

10.00

15.06.20

10.00

4

Печатная графика

Дг1-17

 

 

 

Узубеков А.У.

08.06.20

15.06.20

16.00

 

 

Идентификатор 6144182331

Пароль271118

W/p: 0708845799

5

Теория цвета и контекст

Дг 1-19

10.06.20

17.06.20

 

16-00

 

6

Дизайн ст.

Дг 1-18

10.06.20

17.06.20

 

15-00

 

Издателський дизайн

Дг 1-17

Коеналиев К.К.

 

 

https://us04web.zoom.us/j/9236908911?pwd=T3RYWFR5cXdKWkRzeEpnZURLUG56QT09

W/p:0559550007

 

Компьютерные техн.в проектировании

Информационные тех.

ДГ1-18, Дс 1-18

Мусаева Н.Б.

12.06.20

19.06.20

9-00

W/p: 0774090101

https://us04web.zoom.us/j/4716066684?pwd=eXFkc3laZ2puVDF1dGwyOG5RQmRNZz09

 

История искусств-1

 

ДГ-1-18, ДС-2-18

Капишника О.С.

09.06.20

16.06.20

11-00

12-30

Идентификатор конференции: 387 107 0889

W/p:+996 551 714 149

Пароль: hsd

 

Архитектурно-ландшафтная графика

Объемно-пространственная композиция - в пятницу

Дс 1-17

 

 

 

 

Сулайманова К.М.

12.06.20

19.06.20

10:00-11:00

 

11:00-12:00

 

W/p:+996 554 307 720

 

 

 

 

Введение в проектирование,

Дс 1-19

 

10.06.20

10:00-11:00

Введение в проектирование дизайн среды

Дизайн студия

Архитектурная перспектива

Дс(б)т 1-18(19)

08.06.20

15.06.20

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

Спец. композиция, Семиотика, Дизайн мышление –

 

гр.Дг-17.

Момуналиев А.А

 

12.06.20

10-00 

+996 772 927 202

 

Техника рисунка гр. Дг-18.

Дг1-18

12.06.20

14-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График кафедры ТИЛП

2019 - 20 учебный год

с 1.06.2020 г. по 28.06.2020 г.

п/п

Наименование дисциплины

Группа

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Время

Место проведения:

Online

 (AVN, WhatsApp,

Zoom)

2курс

1

Технологические процессы обработки швейных изделий

КШИ-2-18

 

КШИ-3-18

Отунчиева А.К

3.06.20

9.30

11.00

 

Идентификатор 3345352835

Пароль -

W/p: 0705999214

3курс

2

Спецглавы по КО

КШИ-1,2-17

Кермалиева В.С.

12.06.20

11.00

AVN портал,  

W/p: 0702050907

19.06.20

13.00

3

Конструирование швейных  изделий

ТШИ(б)-1-17

Кермалиева В.С.

12.06.20

13.00

19.06.20

13.00

4

Конструирование швейных  изделий2

ИКТ(б)-1-17

Курманалиева А.К.

8.06.20

13.00

Идентификатор 72338793832

Пароль23051956

W/p: 0704782109

15.06.20

13.00

5

Технология швейных изделий  2

ИКТ-1-17

Отунчиева А.К.

5.06.20

9.30

11.00

 

Идентификатор 3345352835

Пароль -

W/p: 0705999214

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кафедра «Технология консервирования»

Расписание FX группы СУКМб-1-17

№ п/п

Наименование дисциплины

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp и др.

Форма проведения (устно, письменно, тест и др.)

1

Сертификация

Элеманова Р.Ш.

9.06.2020.

13:00ч.

Zoom

письменно

2

Пищевая химия и БАД

Элеманова Р.Ш.

11.06.2020.

13:00ч.

Zoom

письменно

3

Стандартизация, оценка соответствия, метрология

Сатыбалдиева А.М.

5.06.2020.

 

13:00ч.

WhatsApp

устно

4

Маркировка, обозначения и информация для потребителей

Тынарбекова М.Т.

8.06.2020.    

9:30ч.

Zoom

устно

5

Инструментальные методы анализа

Усупкожоева А.А.

18.06.2020.

11:00ч.

Zoom

устно

Расписание FX группы ТПППРС(ТК)б-1-17

№ п/п

Наименование дисциплины

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp и др.

Форма проведения (устно, письменно, тест и др.)

1

Методы исследования свойств сырья

Усупкожоева А.А.

19.06.2020.

9:30ч.

Zoom

устно

Расписание FX группы БКППб-1-17

№ п/п

Наименование дисциплины

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp и др.

Форма проведения (устно, письменно, тест и др.)

1

Пищевая химия и БАД

Элеманова Р.Ш.

26.0.2020.

13:00ч.

Zoom

письменно

2

Маркировка, обозначения и информация для потребителей

Тынарбекова М.Т.

8.06.2020.

9:30ч.

Zoom

письменно

3

Методы исследования свойств сырья

Усупкожоева А.А.

19.06.2020.

9:30ч.

Zoom

устно

4

Микробиология с основами санитарии и гигиены

Джамаева А.Э.

18.06.2020.

11:00ч

Zoom

устно

  Расписание FX группы ТПППРСб(ТК)-1-18

№ п/п

Наименование дисциплины

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp и др.

Форма проведения (устно, письменно, тест и др.)

1

Мембранная технология

Усупкожоева А.А.

18.05.2020.

9:30ч.

Zoom

устно

2

Микробиология

Кожобекова К.К.

18.06.2020.

11:00ч.

WhatsApp, Mail.ru

тест

Расписание FX группы БТб-1-19

№ п/п

Наименование дисциплины

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp и др.

Форма проведения (устно, письменно, тест и др.)

1

Биохимия

Конкубаева Н.У.

19.06.2020.

9:30ч.

Mail.ru, WhatsApp

устно

2

Микробиология 1

Джамаева А.Э.

18.06.2020.

11:00ч.

Zoom

устно

График FX приема кафедра ПИ

ФИО

Дисциплины

Дата

1

Садиева А.Э

Теплохладотехника

Пн-Ср 11:00-13:00

2

Тилемишова Н.Т

ТМО

Пт 11:00

3

Кочнева С.В

Оборудование мясной отрасли

Пн-Ср-Пт  11:00-13:00

4

Тилемишова Н.Т

ПАПП

Пт 13:00

5

Коенов А.Т

Оборудование ПОП

03.06.2020-04.06.2020. В11:00

6

Коенов

Технологическое оборудование

05.06.2020. В11:00

График сдачи экзаменов по ведомости I студентов очного отделения на кафедре русского языка

 

Факультет

Дата

Время

Форма

Платформа

1

ТФ

15.06.20

9.30

Письменно, Устно

ZOOM,  AVN,  WhatsApp

2

ЭФ

16.06.20

9.30

Письменно, Устно

ZOOM,  AVN,  WhatsApp

3

ФИТ1

17.06.20

9.30

Письменно, Устно

ZOOM,  AVN,  WhatsApp

4

ФИТ2

18.06.20

9.30

Письменно, Устно

ZOOM,  AVN,  WhatsApp

5

ФТиМ

19.06.20

9.30

Письменно, Устно

ZOOM,  AVN,  WhatsApp

6

ИЭТ

22.06.20

9.30

Письменно, Устно

ZOOM,  AVN,  WhatsApp

7

ИЭФ

23.06.20

9.30

Письменно, Устно

ZOOM,  AVN,  WhatsApp

8

КГТИТ

24.06.20

9.30

Письменно, Устно

ZOOM,  AVN,  WhatsApp

График сдачи FX каф. ХиХТТФ

Дисциплина

ФИО

Группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

 

 

Аналитическая и

физколлоидная химия

 

Джунушалиева Т.Ш.

 

 

ТПППЖП(МЛ,МС)-1-19

 

 

 

 

 

11.00

ТППРС(ТК,ХМК)-1-19

2

Орг. химия

Баткибекова М.Б.

ТПООПб-1,2-19 ТИЛПб-1,3-19

 

 

 

14.30

 

Химия 2

 

ТИЛПб(т)-1-18(19)

 

3

Химия 2

Абдыкеримова А.С.

ССМб-1-(18)19

СУКМб-1-(18)19

 

 

 

 

9.30

 

График сдачи FXкаф. ХиХТЭФ

Дисциплина

ФИО

Группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Химия 2

Баткибекова М.Б.

ТБб-1-19

 

 

 

14.30

 

2

Химия

Сырымбекова Э.И.

ЭЭб-1,2,3,4,6-1-19

 

 

 

14.30

 

3

Химия

Жамангулова Г.А.

ЭЭб(т)-1,2,3-1-18(19)

 

11.00

 

 

 

4

Химия

Кудайбергенова Д.С.

ЭЭб-7,8,9,10-19

 

13.00

 

 

 

5

Химия 2

Абдыкеримова А.С.

ТБб-1,2-19

ТБт-1-18(19)

 

 

 

9.30

 

График сдачи FXкаф. ХиХТКГТИ

Дисциплина

ФИО

Группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

 

Аналитическая и

физколлоидная химия

Джунушалиева Т.Ш.

 

 

ТПППЖПг -1-19

 

 

 

 

 

11.00

2

Химия 2

Баткибекова М.Б.

ППг-1-19

ТИЛПг-1-19

 

 

 

14.30

 

3

Химия 

Борбиева Д.Б.

ЭЭг-1,2,3-19

ПМг-1-18

 

 

 

 

11.00

4

Химия

Жамангулова Г.А.

ЭЭг(б)т-1,2,3-(18)19

 

11.00

 

 

 

График сдачи FXкаф. ХиХТИСОП

Дисциплина

ФИО

Группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Химия 

Борбиева Д.Б.

ЭЭб(исоп)-1,2-19

 

 

 

 

11.00

2

Химия 2

Баткибекова М.Б.

ТПООП(исоп)-1-19

 

 

 

14.30

 

3

Химия

Кудайбергенова Д.С.

ТТб, ТТб(исоп)-1-19

 

13.00

 

 

 

График сдачи FXкаф. ХиХТФТМ

Дисциплина

ФИО

Группа

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

 

Основы физической

химии

Джунушалиева Т.Ш.

МТМ-1-19

 

 

 

 

11.00

2

 

Химия 2

Баткибекова М.Б.

ППб-1-19

ТБб-1-19

 

 

 

14.30

 

3

Химия

Жамангулова Г.А.

ТТПб(т)-1-(18)19

 

11.00

 

 

 

И. Раззаков атындагы КМТУнун Кыргыз тили кафедрасынын

FXжана I  калган студенттердин расписаниеси

01.06.2020-жылдан  28.06.2020-жылга чейин

Сабактын аталышы

Окутуучунун аты- жөнү

Датасы

сааты

группасы

 

FX/I

Эмне менен өтөт

 

1

Кыргыз тили жана Адабияты

Жумагул кызы А.

10.06.2020

10-00

ТПППРС-1-19

FX

 

WhatsApp

0707239388

Zoom

Идентификатор: 390 435 0960

Пароль: 2CWMpL

2

Кыргыз тили жана адабияты

Рысбекова Д. А.

10.06.2020

13-00

ТМО-1-19

ТПООП-1-19

FX

Идентификатор: 622 748 3845

Пароль: 5UJPTZ

 

 

3

Кыргыз тили жана адабияты

Осмон кызы Н.

10.06.2020

10-00

ТПППЖП-1-19(МС)

ТПППЖП-1-19(МЛ)

FX

Whats App

 

0772565158

Zoom

Идентификатор: 806 904 9660

Пароль: 8tJj0K

AVN портал

4

Кыргыз тили жана адабияты

Стамалиева А. Б.

10.06.2020

10-00

Дс-1-19

ДО-1-19

ДО (б)-1-19

FX

WhatsApp

0705 005 490

Идентификатор: 766 3495 9121

Пароль: 123456789

 

5

Кыргыз тили жана адабияты

Бектеналиева Д. К.

10.06.2020

10-00

БТ-1-19

ТКИЛП-1-19

FX

АVN Портал

WhatsApp

0708748574

 

 

6

Кыргыз тили жана адабияты

Бектеналиева Д. К.

10.06.2020

13-00

ТКИЛП-1-19

I

АVN Портал

WhatsApp

0708748574

 

 

График сдачи FX кафедры ХПИ

Срок 01.06.2020 - 28.06.2020год.

Ф.И.О

Дисциплина

Группа

Дата/время

Форма сдачи

1

Джолдошева А.Б

Архитектоника

ДО-1-18

Понед,среда,пят

С 11 до 14:00

Зум,вотсап

2

 

ХВПМ

ИКТ-1-17

Понед,среда,пят

С 14 до 16:00

Вотсап

3

Абдуллаева Г.М

Живопись 4

ИКТ-1-18

Вторник,среда

10:30 до 12:20

Вотсап

4

 

История косюма и моды стиля

ДО-1-19

Понедельник с 10:30-14:00

Вотсап

5

 

Спец.живопись

ДО-1-18

Понедельник с 14:30 до 16:00

Вотсап

6

 

Рисунок студия 2

ДО-1-19

Четверг с 10:30- 12:00

Вотсап

 

Акынбекова М.Б

История искусств

ДО-1-18

Среда 

10:30-14:00

Вотсап

 

 

Миров.худ.культура

ИКТ-1-18

Среда 

10:30-14:00

Вотсап

 

Чандыбаева А.М

Основы комп.ии

ИКТ-1-19

Понедельник

С 11:00 до 13:00

Зум,вотсап

 

 

Дизайн студия 1

ДО-1-19

Вторник,среда

С 11:00 до 13:00

Эл.почта

 

 

ХПК3

ИКТ-1-17

Вторник,среда

С 14:00 до 15:00

Эл.почта

 

 

Диз.студия 3

ДО-1-18

Среда,четверг

С 11:00 до 13:00

Эл.почта

 

Халанская Е.С

Проектная графика

ИКТ-1-17

Вторник,среда,четверг

С 10:00-13:00/ с 14:00-17:00

Эл.почта

 

 

Введение в проектирование

ДО-1-19

Понедельник,пятница

С 10:00 -13:00

Вотсап, Эл.почта

 

 

Живопись 2

ДО-1-18

С 14:00-17:00

Вотсап, Эл.почта

 

Молдосанова Н.Ж

Макетиро вание

ИКТ-1-17

Четверг

С 10:00-13:00

Вотсап

 

 

Архитектоник

ИКТ-1-19

Четверг

С 10:00-13:00

Вотсап

 

Асанакунов Ж.Ш

Рис.студия 2

ДО-1-19

Понедельник

14:00

Вотсап

 

 

Рисунок 4

ИКТ-1-17

Вторник

14:00

Вотсап

 

 

Спец.рис 2

ИКТ-1-17

Среда

14:00

Вотсап

 

 

Компьютерная,тех

ДО-1-18

Четверг

14:00

Вотсап