Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова

1курс


“Утверждаю”

Директор ИЭТ

проф. Каримов Б.Т.

11.05.2020 г.

______________________

График экзаменов 1 курса

ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ

ИСТТ(б)-1-19

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Английский язык 2 

 

4

Чокморова Айнура  Мырзабековна

0557 680-030

27.05.2020

11:00

Google Classroom

ТЕСТ

 
  1.  
 

Информатика 2       

 

5

Каримова Гульмира Токтомуратовна

0551 583-565

21.05.2020

14:30

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Компьютерная графика                              

                                

 

3

Урманбетова Кундуз Шопоковна

0505 011 588

22.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Кыргызский язык (профессиональный) 2 и литература               

 

4

Исмаилов Асанбек Усеналиевич

0705 016-133

19.05.2020

11:00

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Математика 2         

 

5

Абдылдаева Асель Рыскулбековна

0702 664-349

25.05.2020

13:00

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Русский язык (профессиональный) 2      

                                    

 

4

Жееналиева Жакшыгуль Ташманбетовна

0702 409 -039

19.05.2020

09:30

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Учебная практика    

5

Садралиева Рахат Аскарбековна

 

с 01.06.20 по 27.06.20

 
  1.  
 

Физическая культура

 

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

 Всего:30кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

ИТСС(б)-1-19

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Английский язык 2

4

Чокморова Айнура  Мырзабековна

0557 680-030

27.05.2020

11:00

через портал AVN Google Classroom

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Информатика 2

4

Каримова Гульмира Токтомуратовна

0551 583-565

21.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

История направления

2

Токонов Акиналы Тургуналиевич

0775 987-707

22.05.2020

09:30

через портал AVN 37

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Кыргызский язык (профессиональный) 2 и литература

4

Амалканова Бубукан Турдалиевна

0705 016-133

19.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Математика 2

5

Абдылдаева Асель Рыскулбековна

0702 664-349

25.05.2020

09:30

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Русский язык (профессиональный) 2

4

Жееналиева Жакшыгуль Ташманбетовна

0702 409 -039

28.05.2020

11:00

через портал AVN WhatsApp

ПИСЬМЕННО/

УСТНО

 
  1.  
 

Физика 2

4

Абакирова Жаныл Абакировна

0778 166-175

18.05.2020

09:30

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Экология

2

Исагалиева Айнура Карагуловна

0550 505-851

26.05.2020

13:00

Zoom

WhatsApp

ПИСЬМЕННО/

УСТНО

 
  1.  
 

Манасоведение

2

Искендерова Акылай Кубатбековна

0707 151-209

20.05.2020

09:30

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Физическая культура

 

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:31кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

ИТСС(б)-2-19

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Английский язык 2

4

Шаршеева Мээрим Омурбековна

 

27.05.2020

11:00

через портал AVN

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Информатика 2

4

Каримова Гульмира Токтомуратовна

0551 583-565

21.05.2020

16:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

История направления

2

Токонов Акиналы Тургуналиевич

0775 987-707

29.05.2020

09:30

через портал AVN 37

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Кыргызский язык (профессиональный) 2 и литература

4

Дуйшенкулова Динара Шейшеновна

0771 068-542

19.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Математика 2

5

Абдылдаева Асель Рыскулбековна

0702 664-349

28.05.2020

13:00

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Русский язык (профессиональный)

4

Жееналиева Жакшыгуль Ташманбетовна

0702 409 -039

19.05.2020

09:30

через портал AVN WhatsApp

ПИСЬМЕННО/

УСТНО

 
  1.  
 

Физика 2

4

Абакирова Жаныл Абакировна

0778 166-175

20.05.2020

09:30

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Экология

2

Исагалиева Айнура Карагуловна

0550 505-851

27.05.2020

09:30

Zoom

WhatsApp

ПИСЬМЕННО/

УСТНО

 
  1.  
 

Манасоведение

2

Искендерова Акылай Кубатбековна

0707 151-209

20.05.2020

11:00

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Физическая культура

 

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:31кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

 

ИТСС(б)-3-19

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Английский язык 2

4

Чокморова Айнура  Мырзабековна

0557 680-030

27.05.2020

11:00

Google classroom

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Информатика 2

4

Каримова Гульмира Токтомуратовна

0551 583-565

21.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

История направления

2

Токонов Акиналы Тургуналиевич

0775 987-707

25.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Кыргызский язык (профессиональный) 2 и литература

4

Амалканова Бубукан  Турдалиевна

19.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Математика 2

5

Абдылдаева Асель Рыскулбековна

0702 664-349

28.05.2020

09:30

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Русский язык (профессиональный) 2

4

Жееналиева Жакшыгуль Ташманбетовна

0702 409 -039

19.05.2020

09:30

Zoom, WhatsApp AVN

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Физика 2

4

Абакирова Жаныл Абакировна

0778 166-175

18.05.2020

09:30

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Экология

2

Исагалиева Айнура Карагуловна

0550 505-851

26.05.2020

09:30

Zoom

WhatsApp

ПИСЬМЕННО/

УСТНО

 
  1.  
 

Манасоведение

2

Искендерова Акылай Кубатбековна

0707 151-209

20.05.2020

13:00

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Физическая культура

 

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:31кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

РТ(б)-1-19

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Английский язык 2

4

Чокморова Айнура  Мырзабековна

0557 680-030

27.05.2020

11:00

Google classrom

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Информатика 2

4

Каримова Гульмира Токтомуратовна

0551 583-565

21.05.2020

09:30

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

История направления

2

Токонов Акиналы Тургуналиевич

0775 987-707

29.05.2020

11:00

AVN, WhatsApp

ТЕСТ, УСТНО

 
  1.  
 

Кыргызский язык (профессиональный) 2 и литература

4

Амалканова Бубукан  Турдалиевна

 

19.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Математика 2

5

Абдылдаева Асель Рыскулбековна

0702 664-349

22.05.2020

11:00

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Русский язык (профессиональный) 2

4

Жееналиева Жакшыгуль Ташманбетовна

0702 409 -039

28.05.2020

11:00

через портал AVN WhatsApp

ПИСЬМЕННО/

УСТНО

 
  1.  
 

Физика 2

4

Абакирова Жаныл Абакировна

0778 166-175

26.05.2020

09:30

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Экология

2

Исагалиева Айнура Карагуловна

0550 505-851

25.05.2020

13:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО, УСТНО

 
  1.  
 

Манасоведение

2

Искендерова Акылай Кубатбековна

0707 151-209

20.05.2020

14:30

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Физическая культура

 

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:31кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.