Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова

2курс


“Утверждаю”

Директор ИЭТ КГТУ

проф. Каримов Б.Т.

11.05.2020 г.

______________________

График экзаменов 2 курса

ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ

ИСТТ(б)-1-18

№ п/п

Наименование дисциплины

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Вычислительная техника и информационные технологии

5

Керимкулова Гулсаат Кубатбековна

0703 299 622

19.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Вычислительная техника и информационные технологии КП

0

Керимкулова Гулсаат Кубатбековна

0703 299 622

28.05.2020

11:00

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

География Кыргызстана

2

Курманбеков Каныбек Курманбекович

0708 829 143

22.05.2020

14:30

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Информационные технологии

4

Турдукулова Альбина Кубанычбековна

0708 477 265

28.05.2020

14:00

Zoom

ТЕСТ

 
  1.  
 

Манасоведение

2

Искендерова Акылай Кубатбековна

0707 151 209

25.05.2020

11:00

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Математическая логика и теория алгоритмов

3

Кыдыралиев Торогелди Раимжанович

0702 666 230

20.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Основы электроники

3

Кармышаков Аскарбек Камалдинович

0771 495 069

21.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Отечественная история

4

Акунов Аалыбек 

0700 010 751

24.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Философия

4

Рыспаева Сайрагуль Жумакадыровна

0703 021 359

18.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Производственная практика

5

Дуйшоков Кайратбек Дуйшокович

0501 757 504

с 01.06.20 по 04.07.20

 
  1.  
 

Физическая культура

0

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:32кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

ИТСС(б)-1-18

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Вычислительная техника и информационные технологии

5

Керимкулова Гулсаат Кубатбековна

0703 299 622

19.05.2020

14:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Общая теория связи

5

Ванюков Андрей Юрьевич

0555 733 92

28.05.2020

09.30

avn.kstu.kg

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

География Кыргызстана

2

Курманбеков Каныбек Курманбекович

0708 829 143

26.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Основы построения инфокоммуникационных сетей и систем

5

Ешимбекова Рахат Сейтековна

0701 992 075

27.05.2020

11:00

Zoom , BBB

БИЛЕТЫ

 
  1.  
 

Электромагнитные поля и волны

5

Козубай Искендер

0707 180 985

21.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Математическая логика и теория алгоритмов

3

Кыдыралиев Торогелди Раимжанович

0702 666 230

20.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Отечественная история

4

Акунов Аалыбек

 0700 010 751

29.05.2020

14:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Философия

4

Рыспаева Сайрагуль Жумакадыровна

0703 021 359

18.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Физическая культура

0

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:33кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

 

ИТСС(б)-2-18

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Вычислительная техника и информационные технологии

5

Керимкулова Гулсаат Кубатбековна

0703 299 622

20.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Общая теория связи

5

Ванюков Андрей Юрьевич

0555 733 92

27.05.2020

09.30

avn.kstu.kg

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

География Кыргызстана

2

Курманбеков Каныбек Курманбекович

0708 829 143

26.05.2020

09:30

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Основы построения инфокоммуникационных сетей и систем

5

Ешимбекова Рахат Сейтековна

0701 992 075

21.05.2020

11:00

Zoom, ВВВ

БИЛЕТЫ

 
  1.  
 

Электромагнитные поля и волны

5

Козубай Искендер

0707 180 985

27.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Математическая логика и теория алгоритмов

3

Кыдыралиев Торогелди Раимжанович

0702 666 230

19.05.2020

10:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Отечественная история

4

Акунов Аалыбек

0700 010 751

23.05.2020

10:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Философия

4

Рыспаева Сайрагуль Жумакадыровна

0703 021 359

22.05.2020

14:30

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Физическая культура

0

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:33кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

 

ИТСС(б)-3-18

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Вычислительная техника и информационные технологии

5

Керимкулова Гулсаат Кубатбековна

0703 299 622

19.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Вычислительная техника и информационные технологии КП

0

Тойбаева Жазгул Джумадиловна

0556 787 117

18.05.2020

11:00

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Общая теория связи

5

Ванюков Андрей Юрьевич

0555 733 92

29.05.2020

09.30

avn.kstu.kg

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

География Кыргызстана

2

Курманбеков Каныбек Курманбекович

0708 829 143

22.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Основы построения инфокоммуникационных сетей и систем

5

Ешимбекова Рахат Сейтековна

0701 992 075

27.05.2020

13:00

Zoom, ВВВ

БИЛЕТЫ

 
  1.  
 

Электромагнитные поля и волны

5

Козубай Искендер

0707 180 985

21.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Математическая логика и теория алгоритмов

3

Кыдыралиев Торогелди Раимжанович

0702 666 230

20.05.2020

14:30

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Отечественная история

4

Акунов Аалыбек 

0700 010 751

26.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Философия

4

Рыспаева Сайрагуль Жумакадыровна

0703 021 359

28.05.2020

13:00

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Физическая культура

0

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:33кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

 

РТ(б)-1-18

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Радиоавтоматика

4

Кадыркулова Кыял Кудайбердиевна

0700 659 057

28.05.2020

09:30

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

География Кыргызстана

2

Курманбеков Каныбек Курманбекович

0708 829 143

26.05.2020

16:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Информационные технологии

4

Шапошникова Оксана Евгеньевна 0556 511 517

22.05.2020

13:00

Zoom

ТЕСТ

 
  1.  
 

Радиотехнические цепи и сигналы

6

Белялов Шайбек Асланбекович

0705 123 403

21.05.2020

13:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО, УСТНО

 
  1.  
 

Радиотехнические цепи и сигналы КП

0

Белялов Шайбек Асланбекович

0705 123 403

19.05.2020

13:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО, УСТНО

 
  1.  
 

Математическая логика и теория алгоритмов

3

Кыдыралиев Торогелди Раимжанович

0702 666 230

20.05.2020

10:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Электродинамика и распространение радиоволн

5

Козубай Искендер

0707 180 985

27.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Отечественная история

4

Акунов Аалыбек

0700 010 751

29.05.2020

10:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Философия

4

Рыспаева Сайрагуль Жумакадыровна

0703 021 359

25.05.2020

13:00

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Физическая культура

0

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:32кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

“Утверждаю”

Директор ИЭТ КГТУ

проф. Каримов Б.Т.

11.05.2020 г.

______________________

График экзаменов 2 курса (после техникума)

ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ

ИСТТ(б)т-1-18(19)

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Английский язык 2

4

Кожомкулова Салтанат Дамировна

0703 299 622

27.05.2020

11:00

Google classroom

УСТНО

 
  1.  
 

Вычислительная техника и информационные технологии

2

Керимкулова Гулсаат Кубатбековна

0703 299 622

21.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Вычислительная техника и информационные технологии КП

0

Тойбаева Жазгул Джумадиловна

0556 787 117

28.05.2020

11:00

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

География Кыргызстана

2

Алимова Клара Тойгонбаевна

0708 006 403

25.05.2020

14:30

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Информатика 2

5

Каримова Гульмира Токтомуратовна

0551 583 565

23.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Математическая логика и теория алгоритмов

3

Кыдыралиев Торогелди Раимжанович

0702 666 230

20.05.2020

15:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Компьютерная графика

3

Урманбетова Кундуз Шопоковна

0505 011 588

22.05.2020

15:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Отечественная история

2

Кунтубаева Айжамал Ахматбековна

0505 102 090

25.05.2020

9:30

Zoom, WhatsApp

УСТНО

 
  1.  
 

Русский язык (профессиональный) 2

4

Дуйшенкулова Динара Шейшеновна

0771 068-542

19.05.2020

11:00

Zoom, WhatsApp

УСТНО

 
  1.  
 

Математика 2

5

Абдылдаева Асель Рыскулбековна

0702 664-349

26.05.2020

13:00

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Производственная практика

5

Дуйшоков Кайратбек Дуйшокович

0501 757 504

с 01.06.20 по 04.07.20

 
  1.  
 

Физическая культура

0

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:35кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

РТ(б)т-1-18(19)

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Английский язык 2

4

Кожомкулова Салтанат Дамировна

0703 299 622

27.05.2020

11:00

Google classroom

УСТНО

 
  1.  
 

Радиоавтоматика

2

Кадыркулова Кыял Кудайбердиевна

0700 659 057

28.05.2020

09:30

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Радиотехнические цепи и сигналы

2

Белялов Шайбек Асланбекович

0705 123 403

21.05.2020

13:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО, УСТНО

 
  1.  
 

Радиотехнические цепи и сигналы КП

0

Белялов  Шайбек Асланбекович

0705 123 403

19.05.2020

13:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО, УСТНО

 
  1.  
 

География Кыргызстана

2

Алимова Клара Тойгонбаевна

0708 006 403

26.05.2020

16:00

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Информатика 2

4

Каримова Гульмира Токтомуратовна

0551 583 565

21.05.2020

09:30

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Математическая логика и теория алгоритмов

3

Кыдыралиев Торогелди Раимжанович

0702 666 230

20.05.2020

10:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Физика 2

4

Абакирова Жаныл Абакировна

0778 166-175

26.05.2020

09:30

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Отечественная история

2

Кунтубаева Айжамал Ахматбековна

0505 102 090

29.05.2020

10:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Русский язык (профессиональный) 2

4

Дуйшенкулова Динара Шейшеновна

0771 068-542

19.05.2020

11:00

Zoom, WhatsApp

УСТНО

 
  1.  
 

Математика 2

5

Абдылдаева Асель Рыскулбековна

0702 664-349

26.05.2020

13:00

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Электродинамика и распространение радиоволн

2


Козубай Искендер

 

0707 180 985

27.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Физическая культура

0

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:34кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

СМС(б)т-1-18(19)

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Английский язык 2

4

Кожомкулова Салтанат Дамировна

0703 299 622

27.05.2020

11:00

Google classroom

УСТНО

 
  1.  
 

Вычислительная техника и информационные технологии

2

Керимкулова Гулсаат Кубатбековна

0703 299 622

20.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Общая теория связи

2

Ванюков Андрей Юрьевич

0555 733 92

28.05.2020

09.30

avn.kstu.kg

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

География Кыргызстана

2

Алимова Клара Тойгонбаевна

0708 006 403

26.05.2020

09:30

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Информатика 2

4

Каримова Гульмира Токтомуратовна

0551 583 565

21.05.2020

16:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Математическая логика и теория алгоритмов

3

Кыдыралиев Торогелди Раимжанович

0702 666 230

19.05.2020

10:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Основы построения инфокоммуникационных сетей и систем

2

Ешимбекова Рахат Сейтековна

0701 992 075

21.05.2020

11:00

Zoom, ВВВ

БИЛЕТЫ

 
  1.  
 

Отечественная история

2

Кунтубаева Айжамал Ахматбековна

0505 102 090

23.05.2020

10:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Русский язык (профессиональный) 2

4

Токтогонова Инара Моношбековна

0550 997 761

19.05.2020

11:00

AVN, WhatsApp, Zoom

ПИСЬМЕННО, УСТНО

 
  1.  
 

Математика 2

5

Абдылдаева Асель Рыскулбековна

0702 664-349

26.05.2020

13:00

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Электромагнитные поля и волны

2


Козубай Искендер

0707 180 985

27.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Физика 2

4

Абыкаева Назгуль Абийрбековна

0700 322 184

25.05.2020

13:00

AVN, WhatsApp, Zoom

ПИСЬМЕННО, УСТНО

 
  1.  
 

Физическая культура

0

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:36кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

СССК(б)т-1-18(19)

№ п/п

Наименование дисциплины

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Английский язык 2 (4кр)

4

Кожомкулова Салтанат Дамировна

0703 299 622

27.05.2020

11:00

Google classroom

УСТНО

 
  1.  
 

Вычислительная техника и информационные технологии (2кр)

2

Керимкулова Гулсаат Кубатбековна

0703 299 622

19.05.2020

14:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Общая теория связи (2кр)

2

Ванюков Андрей Юрьевич

0555 733 92

28.05.2020

09.30

avn.kstu.kg

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

География Кыргызстана (2кр)

2

Алимова Клара Тойгонбаевна

0708 006 403

29.05.2020

14:30

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Информатика 2 (4кр)

4

Каримова Гульмира Токтомуратовна

0551 583 565

21.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Математическая логика и теория алгоритмов (3кр)

3

Кыдыралиев Торогелди Раимжанович

0702 666 230

20.05.2020

15:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Основы построения инфокоммуникационных сетей и систем (2кр)

2

Ешимбекова Рахат Сейтековна

0701 992 075

22.05.2020

11:00

ZOOM, ВВВ

БИЛЕТЫ

 
  1.  
 

Отечественная история (2кр)

2

Кунтубаева Айжамал Ахматбековна

0505 102 090

22.05.2020

09:30

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Русский язык (профессиональный) 2 (4кр)

4

Токтогонова Инара Моношбековна

0550 997 761

19.05.2020

11:00

AVN, WhatsApp, Zoom

ПИСЬМЕННО, УСТНО

 
  1.  
 

Математика 2 (5кр)

5

Абдылдаева Асель Рыскулбековна

0702 664-349

26.05.2020

13:00

WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Электромагнитные поля и волны (2кр)

2


Козубай Искендер

0707 180 985

21.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Физика 2 (4кр)

4

Абыкаева Назгуль Абийрбековна

0700 322 184

25.05.2020

13:00

AVN, WhatsApp, Zoom

ПИСЬМЕННО, УСТНО

 
  1.  
 

Физическая культура

0

Нурсейитов Аким Женишович

0703 270-270

29.05.2020

13:00

WhatsApp

УСТНО

 

Всего:36кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.