Кыргызский Государственный Технический Университет им. И. Раззакова

3курс


“Утверждаю”

Директор ИЭТ КГТУ

проф. Каримов Б.Т.

11.05.2020 г.

______________________

График экзаменов 3 курса

ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОНИКИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ

РТ(б)-1-17

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Основы телевидения и видеотехники

4

Чепашева Татьяна Сергеевна

0772 184 490

25.05.2020

09:30

через портал AVN

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Радиотехнические системы

4

Жайлообаев Нурмат

 

27.05.2020

14:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО-УСТНО

 
  1.  
 

Статистическая теория радиотехнических систем

4

Куцев Евгений Витальевич

0553 920 263

20.05.2020

12:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО-УСТНО

 
  1.  
 

Устройства приема и обработки сигналов

6

Жумабаев Мыктарбек Жумабаевич

0555 464 558

21.05.2020

11:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО-УСТНО

 
  1.  
 

Устройства приема и обработки сигналов КП

0

Жумабаев Мыктарбек Жумабаевич

0555 464 558

19.05.2020

11:00

E-mail, WhatsApp

УСТНО

 
  1.  
 

Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны

4

Чепашева Татьяна Сергеевна

0772 184 490

29.05.220

13:00

AVN, WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Учебная практика

5

Лазарев Владимир Викторович

 

с 01.06.20 по 04.07.20

 

Всего:27кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

СМС(б)-1-17

№ п/п

Наименование дисциплины

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Направляющие среды электросвязи

4

Токонов Акиналы Тургуналиевич

0775 987 707

21.05.2020

13:00

через портал AVN

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Радиопередающие устройства СМС

6

Лазарев Владимир Викторович

25.05.2020

13:00

skype

УСТНО

 
  1.  
 

Радиопередающие устройства СМС КП

0

Лазарев Владимир Викторович

26.05.2020

13:00

skype

УСТНО

 
  1.  
 

Радиоприемные устройства СМС

5

Жумабаев Мыктарбек Жумабаевич

0555 464 558

18.05.2020

11:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО-УСТНО

 
  1.  
 

Радиосистемы передачи информации сетей мобильной связи

6

Жумабаев Мыктарбек Жумабаевич

0555 464 558

22.05.2020

11:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО-УСТНО

 
  1.  
 

Радиосистемы передачи информации сетей мобильной связи КП

0

Жумабаев Мыктарбек Жумабаевич

0555 464 558

20.05.2020

11:00

E-mail, WhatsApp

УСТНО

 
  1.  
 

Сети и системы радиодоступа

5

Каримов Бактыбек Токтомуратович

0700 919 625

19.05.2020

13:00

Zoom

БИЛЕТЫ

 
  1.  
 

Учебная практика

5

Мукамбетова Махабат Кадыркуловна

0509 473 777

 

с 01.06.20 по 04.07.20

 

Всего:31кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

ЦТЗВ(б)-1-17

№ п/п

Наименование дисциплины

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Направляющие среды электросвязи

4

Токонов Акиналы Тургуналиевич

0775 987 707

21.05.2020

11:00

через портал AVN

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Радиопередающие устройства для телерадиовещания

5

Лазарев Владимир Викторович

29.05.2020

11:00

skype

УСТНО

 
  1.  
 

Радиопередающие устройства для телерадиовещания КП

0

Лазарев Владимир Викторович

28.05.2020

11:00

skype

УСТНО

 
  1.  
 

Радиоприемные устройства для телерадиовещания

4

Жумабаев Мыктарбек Жумабаевич

0555 464 558

19.05.2020

11:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО-УСТНО

 
  1.  
 

Формирование и первичная обработка звуковых и видео сигналов

4

Лазарев Владимир Викторович

25.05.2020

11:00

skype

УСТНО

 
  1.  
 

Электроакустика и звуковое вещание

4

Лазарев Владимир Викторович

26.05.2020

11:00

skype

УСТНО

 
  1.  
 

Сети и системы радиодоступа

5

Каримов Бактыбек Токтомуратович

0700 919 625

22.05.2020

13:00

Zoom

БИЛЕТЫ

 
  1.  
 

Учебная практика

5

Аспердиева Назгуль Мырзалиевна

0771 779 066

 

с 01.06.20 по 04.07.20

 

Всего:31кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

СССК(б)-1-17

№ п/п

Наименование дисциплины

 

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Направляющие среды электросвязи

5

Токонов Акиналы Тургуналиевич

0775 987 707

28.05.2020

11:00

через портал AVN

УСТНО

 
  1.  
 

Системы коммутации

8

Ванюков Андрей Юрьевич

0555 733 992

26.05.2020

09.30

avn.kstu.kg

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Системы коммутации КП

0

Ванюков Андрей Юрьевич

0555 733 992

25.05.2020

09.30

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Цифровые системы передач

7

Токонов Акиналы Тургуналиевич

0775 987 707

21.05.2020

11:00

через портал AVN

УСТНО

 
  1.  
 

Сети и системы радиодоступа

5

Каримов Бактыбек Токтомуратович

0700 919 625

20.05.2020

13:00

Zoom

БИЛЕТЫ

 
  1.  
 

Учебная практика

5

Алиев Израил Кубатбекович

0700 492 909

 

с 01.06.20 по 04.07.20

 

Всего:30кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

ИБ(б)-1-17ИТСС

№ п/п

Наименование дисциплины

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Сети и системы мобильной связи и методы из защиты

4

Белялов Шайбек Асланбекович

0705 123 403

28.05.2020

13:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО, УСТНО

 
  1.  
 

Сети электросвязи и методы их защиты

4

Келдибекова Алия Келдибековна

0700 902 790

25.05.2020

13:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Системы коммутации и методы их защиты

6

Келдибекова Алия Келдибековна

0700 902 790

29.05.2020

13:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Системы коммутации и методы их защиты КП

0

Келдибекова Алия Келдибековна

0700 902 790

29.05.2020

14:30

Zoom, WhatsApp

УСТНО

 
  1.  
 

Сети и системы радиодоступа

5

Каримов Бактыбек Токтомуратович

0700 919 625

21.05.2020

13:00

Zoom

БИЛЕТЫ

 
  1.  
 

Цифровые системы передач и средства их защиты

5

Келдибекова Алия Келдибековна

0700 902 790

27.05.2020

13:00

Zoom, WhatsApp

ПИСЬМЕННО

 
  1.  
 

Учебная практика

5

Акбарова Адиля Нурлановна

0701 907 707

 

с 01.06.20 по 04.07.20

 

Всего:29кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

ИСТТ(б)-1-17

№ п/п

Наименование дисциплины

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Технологии программирования 2

4

Дуйшоков Кайратбек Дуйшокович

0501 757 504

25.05.2020

11.00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Инструментальные средства информационных систем

6

Каримова Гульмира Токтомуратовна

0551 583 565

20.05.2020

14:30

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий 1 / Методы проектирования

 

4

Бекболсунова Айнура  Бекболсуновна

 

21.05.2020

13.00

Google формы

ТЕСТ

 
  1.  
 

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий 1 / Методы проектирования КП

 

0

Бекболсунова Айнура  Бекболсуновна

20.05.2020

13.00

Google Classroom

Отправка по Google Classroom или почте

 
  1.  
 

Технология обработки информации

4

Жусуева Наргиза Жолдошбековна

18.05.2020

11.00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Криптографические методы и средства обеспечения информационной безопасности инфокоммуникации

 

6

Касымова Тумар Джапашевна

23.05.2020

11.00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Информационный менеджент

4

Бакытова Анна Игоревна

0709 226 181

22.05.2020

14.30

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Безопасность жизнедеятельности

4

Жапакова Бурул Сабырбековна

19.05.2020

11.00

Zoom

УСТНО

 

Всего:32кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.

 

ИТСУС(б)-1-17

№ п/п

Наименование дисциплины

 

Кредиты

ФИО преподавателя

Дата экзамена

Время экзамена

Программа (AVN, Zoom, Skype, WhatsApp, др)

Форма проведения (устно, письменно, тест, др)

 
  1.  
 

Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств

6

Тойбаева Жазгул Джумадиловна

0556 787 117

21.05.2020

13:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Инструментальные средства информационных систем

6

Каримова Гульмира Токтомуратовна

0551 583 565

20.05.2020

14:30

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Инструментальные средства информационных систем КП

0

Тойбаева Жазгул Джумадиловна

0556 787 117

19.05.2020

13:00

Zoom

УСТНО

 
  1.  
 

Пакеты прикладных программ

5

Садралиева Рахат Аскарбековна

0554 965 800

 

29.05.2020

11:00

через портал AVN 37

ТЕСТ

 
  1.  
 

Сети и системы радиодоступа

5

Каримов Бактыбек Токтомуратович

0700 919 625

22.05.2020

13:00

Zoom

БИЛЕТЫ

 
  1.  
 

Учебная практика

5

Шапошникова Оксана Евгеньевна

0556 511 517

 

с 01.06.20 по 04.07.20

 

Всего:27кр

 

Примечание: экзаменационная сессия в период с 18 по 30 мая 2020 года.